В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
Салика Марганец (Salica Mang) – это высокоэффективное жидкое удобрение, предназначенное для обогащения растений марганцем. Продукт в форме легкоусвояемого сульфата марганца, способствует улучшению фотосинтеза, повышает урожайность и устойчивость культур к болезням.
Состав:
Марганец (Mn) – 6%
Avagro
Все товары производителяСалика Марганец (Salica Mang) – это инновационное жидкое микроудобрение, содержащее марганец в доступной для растений форме сульфата марганца. Этот элемент является необходимым компонентом для нормального развития растений, так как входит в состав ферментов, участвующих в процессах фотосинтеза и дыхания.
Марганец играет ключевую роль в синтезе хлорофилла и активизации ферментативных систем, что делает его незаменимым при формировании зеленой массы и развитии корневой системы. Применение Салика Марганец помогает предотвратить хлороз, способствует лучшему освоению растениями азота и повышает сопротивляемость к заболеваниям.
Использование Салика Марганец будет особенно актуально на почвах с низким содержанием марганца или при выращивании культур с высокими требованиями к этому элементу питания. Удобрение подходит для широкого спектра сельскохозяйственных культур, включая зерновые, овощные, плодовые и декоративные растения.
Продукт прост в использовании и может быть применен как корневая подкормка или листовая обработка. Благодаря своей жидкой формулировке Салика Марганец быстро и равномерно распределяется по тканям растений, обеспечивая быстрый эффект от его использования.
Использовать методом опрыскивания листьев, капельного или дождевого полива.
| Культуры | Период применения | Дозировка по листу | Дозировка при капельном поливе |
| Овощи | В начале появления плодов | 100-200 мл/100 л воды | 10 л/га (100 мл/сотку) |
| Овощи | Во время роста плодов 3 раза с интервалом 15 дней | 150-200 мл/100 л воды | 10-20 л/га (100-200 мл/сотку) |
| Овощи | Во время созревания плодов с интервалом 15 дней | 200-250 мл/100 л воды | 20-40 л/га (200-400 мл/сотку) |
| Технические культуры | 1-2 раза при росте растений 10-15 см | 150-200 мл/100 л воды | |
| Фрукты | 1-2 раза после окраса плодов | 200-250 мл/100 л воды | 10-20 л/га (100-200 мл/сотку) |
| Виноград | 1-2 применения перед наливом соком | 200-250 мл/100 л воды | 10-20 л/га (100-200 мл/сотку) |
Приготовление раствора:
Применять в утреннее либо в вечернее время суток. Не применять в ветреную или в дождливую погоду.
Несовместим с продуктами щелочного происхождения, медными препаратами и маслами.
Дозировка и способы применения Салика Марганец подробно описаны на упаковке продукта. Рекомендуется строго следовать инструкциям для достижения наилучших результатов.
Выбирая Салика Марганец, вы выбираете здоровье своих растений и богатый урожай!
Спасибо, прислали быстро, уже начали пользоваться, растения оживают на глазах
Хорошее удобрение, никогда не подводило, главное использовать по назначению и будет вам счастье!
Думала уже конец моему огороду, но Салика буквально спасла его! Спасибо Леониду за помощь и консультацию!