В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
В этой категории пока нет подкатегорий.
Solar Универсал (19-19-19) — это высококачественное водорастворимое комплексное удобрение, содержащее равные доли азота, фосфора и калия (NPK), а также необходимые микроэлементы в хелатной форме для лучшего усвоения растениями. Идеально подходит для применения на всех типах почв и для любых культур.
Состав:
Азот общий (N) – 19%
Фосфаты водорастворимые (в пересчете на Р₂О₅) – 19%
Калий водорастворимый (K₂O) – 19%
Микроэлементы в хелатной форме
УралХим
Все товары производителяSolar Универсал (19-19-19) представляет собой сбалансированное водорастворимое удобрение, которое является идеальным решением для обеспечения питательными веществами различных видов растений на всех стадиях их развития. Этот продукт содержит равные пропорции азота (N), фосфора (P) и калия (K), каждый из которых играет ключевую роль в здоровом росте и развитии растений.
Азот необходим для синтеза белков, который способствует активному росту зеленой массы. Фосфор участвует в энергетическом обмене, способствует укреплению корневой системы и повышает устойчивость растений к стрессам. Калий помогает улучшить процесс фотосинтеза, повышает засухоустойчивость и зимостойкость, а также способствует накоплению сахаров, что особенно важно для плодовых культур.
В состав Solar Универсал (19-19-19) также входят микроэлементы в хелатной форме — железо, марганец, цинк, медь, бор и молибден. Хелатная форма гарантирует высокую биодоступность элементов для растений, что значительно повышает эффективность питания.
| Культуры | Корневые подкормки | Листовые подкормки |
| Зерновые | 0,7-1,5 г/л воды | 7-10 г/л воды |
| Технические | 1-2 г/л воды | 8-10 г/л воды |
| Плодовые деревья | 1-3 г/л воды | 6-10 г/л воды |
| Метод обработки/Период внесения | Распускание листьев | Цветение и завязь плодов |
| По листу | 2-4 кг/га или 20-40 г/сотку | 2-4 кг/га или 20-40 г/сотку |
| Полив | 10-25 кг/га или 100-250 г/сотку | 10-25 кг/га или 100-250 г/сотку |
Продукт легко растворяется в воде без осадка, что делает его подходящим как для корневых подкормок, так и для листовых опрыскиваний. Solar Универсал (19-19-19) можно использовать как в открытом грунте, так и при выращивании растений в теплицах.
Невероятно, но факт — после использования этого удобрения яблони зацвели как никогда обильно
Земляника выросла крупная, яркая и очень вкусная!